MENU
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
И вновь победа!

Местные волейболисты прочно обосновались на первой строчке с тура.Перемены пока происходят  в таблице среди команд, стоящих ниже DJK Rheinkraft Neuss.Вот и очередной тур чемпионата подтвердил это.Нойсевцы расправились в своём зале со своими ближайщими преследователями из города Moers.А команды из городов Solingen и Wuppertal,победив также своих соперников ,обошли SG Moerser SC/Rumelner TV .
Что касается игры хозяев уютного зала на Ауринштрассе,то она закончилась в присутствии большого количества фанатов со стороны обеих команд, в пользу местной команды со счётом 3:1.Обсуждение на трибуне олимпийской темы,не позволило сосредоточиться на подробностях происходящего на площадке.Поэтому ограничусь только результатами тура и советую взглянуть на таблицу чемпионата.
DJK Rheinkraft Neuss пропускает следующий тур и затем,в оставшихся трёх турах, пройдёт распределение итоговых мест в чемпионате.Похоже,победитель его будет выявлен досрочно.

Итоги 14 тура.

TSG Solingen Volleys - TuS 08 Lintorf 3 : 1 25:21,19:25,25:14,25:13
DJK Rheinkraft Neuss - SG Moerser SC 3 : 1 25:23,21:25,25:21,25:16
SG Eichen-Kreuztal - Hildener AT 3 : 0 25:17,25:12,25:15
TV Heiligenhaus - SV Bayer Wuppertal II 0 : 3 23:25,20:25,18:25

Ваш Админ.

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 659 | Добавил: Alfel60 | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

3:0 против SG Langenfeld.

Вторая игра подряд в своём зале для DJK Rheinkraft Neuss оказалась в двойне удачной:победа со счётом 3:0 и возвращение на первую строчку в таблице чемпионата.
Это я несколько забежал вперёд, а сейчас чуть подробней.
На этот раз в зале не увидел Vlad,дела на фирме не позволила приехать на игру.А тренер Nikolai Konarew был ещё в пути с работы.Команда начала игру в следующей расстановке: Artjom - Stephan - Tobias - Dima - Artur - Sascha и Alexander ( либеро ).
При счёте 13:10 в зале появился тренер и тут же произошёл классный момент.Отличился на лицевой линии Alexande, с невероятной реакцией,чётко поднял мяч,с большой силой направленный, нападающим соперников из четвёртой зоны.Ребята поддержали его и 14-ое очко появляется на табло! А мы,немногочисленные зрители, отметили такой момент игры дружными аплодисментами на трибунах.Ещё заметен былTobias,раз за разом забивавший в своей зоне с пасов Artjom.А в общем партия легко далась команде и также легко и закончилась 25:15.

Вторая партия шла с переменным успехом до счёта 19:20.Для гостей это было последнее очко в сете,а хозяева совершили рывок и первыми пришли к промежуточному финишу. Sascha на подаче сделал подряд два эйса и подавал сетбол,который выиграли уже общими усилиями 25:20.

В третьей партии не на шутку разошёлся Artur,наколотивший в нападении уйму мячей.Соперник ничего не мог сделать и ,похоже,взохнули игроки с облегчениее,когда он ушёл на подачу.Но не тут-то было! Спокойной жизни не стало и от его подач,пока сам не ошибся.
Гости почти не сопротивлялись,а у хозяев получалось всё и тому подтверждение первый сетбол при счёте 24:11.Тут в действиях игроков появилась некая небрежность и уже проиграно пять очков.Пришлось Nikolai от скамейки,своими громкими указаниями,вернуть подопечных в реальный мир и матчбол б ... Читать дальше »

После рождественских каникул.

По нормальному,эта игра должна была бы проведена ещё в декабре.Тем самым завершился бы первый круг чемпионата и это было бы логично.Но с календарём не поспоришь и  игра  против  TSG  Volleys II,стоящей на одну ступеньку ниже хозяев,состоялась  в новом году в прошедшую субботу.
После рождественских каникул, команда провела в четверг единственную тренировку.Но неожиданностью было то,что против десяти игроков гостей тренер DJK Rheinkraft Neuss выставил только шестерых, необходимое количество для матча. Adrian, после последней игры из-за постоянных болей колена,покинул команду.Artur и второй либеро Alexander отсутствовали по разным причинам.Поэтому Stephan  вышел в линию нападения,как второй доигровщик.

Но несмотря на это команда хорошо начала первую партию,гости тоже постепенно втянулись и завязалась равная борьба.Ни одна из команд не отпускала другую более,чем на 1-2 очка,лидируя при этом по очереди.У ребят очень удачно получалось в блокировании при этом ещё и кучу переходящих мячей направили в пол.Но первыми до сетбола добрались всё-таки гости.После приёма подачи Artjom вывел на удар Dima,который коварной скидкой сравнял счёт 24:24.Затем "левша" соперников бьёт далеко в аут и первый сетбол у хозяев.Первая попытка не получилась и вновь равновесие.Из-за неразберихи на приёме у гостей, Vlad на подаче делает эйс.Но втор ... Читать дальше »

Отчёт о последней игре в этом видеорепортаже.