MENU
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »



Со своим прогнозом в последнем отчёте, я просчитался:таблицу возглавили игроки команды TSG Solingen Volleys II, незаметно так подкравшиеся к лидерам.Ставка на команду из города Moers оказалась ошибочной.И спутали мои карты очередной соперник нойсевцев в 7 туре, незнакомая до сих пор команда SG Eichen-Kreuztal. Было интересно увидеть,отошли ли хозяева от поражения в последней игре против SG Moerser SC/Rummeln и как сыграют против соперников SG Eichen-Kreuztal,которая в предыдущем туре сумела обыграть обидчиков нойсевцев.Да ещё со счётом 3:0!

В первой партии матча до счёта 5:5 сохранялось равновесие,пока на подачу не вышел Sascha.Несложная подача,ошибки соперников и уже 8:5.Затем гости умудрились с подачи забить эйс и снова сравняли счёт.Тут же в ответ чисто сработала связка Tobias - Vlad на блоке.В следующем моменте тот же Vlad умудрился без прыжка добить мяч до пола из своей любимой четвёртой зоны.И образовался вполне конфортный отрыв до 4-х очков. Последовал ответный набор очков у гостей и первый перерыв берёт Nikolai,когда на табло 14:13.Помогло и это вылилось в солидное преимущество 20:14! Начался обмен очками,при этом гостям не удавалось на подаче перебить мяч через сетку.А уже на подаче Artjom судья пару секунд размышлял,но показал жестом: эйс.И сет закончился со счётом 25:16.

Второй сет хозяева начали тем же составом.Других вариантов не могло быть,в зале сегодня,не считая либеро нужные шесть игроков.Tobias красиво за спиной у Artjom заколачивает скоростную передачу и расцветает довольной улыбкой.А соперники продолжают испытывать проблему с подачей.Пять игроков подряд ни разу не послали мяч на сторону нойсевцев.Очки набирают за счёт ошибок хозяев,особенно против плохо организованного блока.Тренер SG Eichen-Kreuztal начинает варьировать с заменами,может себе это позволить:на скамейке ещё 4 человека. ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 719 | Добавил: Alfel60 | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)

Четыре раза 3 : 0.

Результаты 5 тура.

TuS 08 Lintorf   -  TSG Solingen Volleys II                       0 : 3      16:25,19:25,19:25
SG Moerser SC/Rum  -  DJK Rheinkraft Neuss                3 : 0       28:26,25:19,25:23
Hildener AT  -  SG Eichen-Kreuztal                                  3 : 0       25:21,25:16,25:23
SV Bayer Wuppertal II  -  TV Heiligenhaus                     3 : 0       25:21,25:18,25:11

В 5-ом туре чемпионата,который состоялся 16 ноября ,все четыре матча закончились с одинаковым результатом 3:0.Первое поражение в сезоне потерпела команда из Neuss. Взглядываясь в счёт матча по сетам,заметно,что борьба была напряжённой.
Следующий тур команда пропускает и несомненно,что игроки и тренер используют эту паузу для успешной подготовке к домашнему матчу. Судя по всему, в очередном туре первую строчку в таблице команда потеряет.Команда SG Moerser SC/Rumelner TV начинает набирать не только обороты,но и очки.



Ваш Админ.



Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 678 | Добавил: Alfel60 | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)


Прошли каникулы и вновь возобновились игры чемпионата.Домашняя игра состоялась в прошлую субботу в привычном зале на Aurin Strasse.Чтобы не потерять ритм в длинной паузе,провели в который раз товарищескую игру против TG Neuss Landesliga.Всегда возникает вопрос:кому такие встречи больше нужны и полезны?Игра закончилась со счётом 5:0.Был сыгран пропущенный матч между TuS 08 Lintorf - SG Eichen-Kreuztal 3:1 и таблица стала выглядеть более полной,где на верхней строчке расположилась DJK Rheinkraft Neuss.

Если напрячься и вспомнить,когда это было в последний раз в истории команды,то это сделать можно с большим трудом.Одним словом :"Дела давно минувших дней ( лет )..."
Приятно,чёрт возьми,видеть такую картинку! Вот в этом матче ребятам и тренеру Nikolai пришлось доказывать:случайность или закономерность такого явления.Забегая вперёд, скажу: всё путём!

О матче.


Старт Artjom - Dima, Sascha - Tobias, Vlad - Artur, либеро - Stephan.

Первое очко за гостями матча, а у хозяев его приносит ударом в четвёртой зоне Dima.Он же приносит и следующее уже в "двойке".Сильная подача в исполнении Artur,и тут же очко в нападении и плюс к этому  блок всё того же Dima ( 4 очка из 5 ) и на табло уже 5:1 в пользу игроков DJK Rheinkraft Neuss.Хорошее начало!И на протяжении сета ребята не подпускали к себе соперника,разница в 4-6 очков остаётся стабильной. Adrian,который выходил за Artur,отметился хорошими действиями в нападении.Небольшой спад в игре и пошёл обмен собственными ошибками,а при счёте 22:18 тренер делает обратную замену.Своё возвращение Artur отмечает сильной подачей и комбинация соперника не прошла через двойной блок Tobias - Vlad.Снова не справляются с подачей принимающие игроки Hildener AT и последующая подача Artur на вылет приносит поб ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 557 | Добавил: Alfel60 | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)



Прошла неделя после первого тура и вот первая игра в домашних стенах.Незнакомая до этого команда TuS 08 Lintorf прибыла на этот матч в прошлую субботу.После проведённой разминки у меня сложилось впечатление,как о слабой команде.Примерно уровня Bezirksliga из середины таблицы.Оставалось ещё в игре посмотреть.

В стартовом составе хозяев значительные изменения,по сравнению с первым матчем.
Старт: Artjom,Artur;Tobias,Roman, Vlad,Sascha,Stephan ( L ).Вот Roman после долгого-долгого отсутствия вновь появился в официальном матче.
Что касается самой игры,то итог первых двух сетов 25:7, 25:11 не требует от меня комментарий.За ходом третьей партии наблюдал в полглаза,а табло безжалостно показало  17:25 и выход по ходы партии Dima вместо Roma не изменил ситуацию.Конечно,в четвёртом сете всё стало на свои места 25:10 и в конечном итоге 3:1 в пользу DJK Rheinkraft Neuss.
Но первую строчку в таблице тем самым упустили!



Немногочисленные зрители остались результатом довольны.В том числе и подросшая дочь Vlad и Natascha,по ходу матча своим:"Папа,папа!"- призывая не расслабляться.В третьей партии ,похоже, ни папа ни другие игроки не услышали!

Удачный старт в новый сезон,давно такого не было.Следующая игра в гостях против  SV Bayer Wuppertal II,котрые прогграли в этом туое 2:3 и,полагаю,не намерены дважды подряд проигрывать.Значит игра будет интересной.Да, и команды знают  друг друга уже достаточно хорошо.


Результатты 2 тура.

SG Eichen-Kreuztal     & ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 606 | Добавил: Alfel60 | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (0)