Регистрация
Главная » 2012 » Март » 26 » Фото на память.
20:35
Фото на память.

Последняя домашняя игра в регулярном чемпионате Oberliga против SG Mondorf/Alfter/Bonn
закончилась со  счётом 3:0 в пользу гостей.  В двух первых сетах  хозяева совершенно не клеилась игра,не смогли даже набрать и 15 очков,что среди волейболистов считается ... Подопечные тренера Nikolai  так и не смогли наладить приём. Итог - позорный проигрыш в двух партиях. Одна семейная пара,не пропускающая домашние игры DJK Rheinkraft Neuss,ушла не досмотрев матч.

Но в третьей партии ребята встряхнулись и здорово начали,порой разрыв в счёте доходил до 4 очков.Тренер соперников вновь вернул на площадку основных игроков и завязалась вязкая игра:очко в очко. При этом в глаза бросались больше действия игроков гостей. Из нойсовцев выделить особо и некого было.Несколько раз хозяева имели сетбол,но партия закончилась в пользу соперников 30:28.

Фото на память о прошедшем сезоне.

Впереди ещё последняя игра чемпионата,но уже ясно,что  команде предстоит участие в переходном турнире,  за право остаться в лиге. Перед матчем сфотографировались ,возможно уже  в следующем сезоне команда выглядеть несколько иначе. Но об этом в итоговых отчётах.

Результаты 17 тура.

MTV Köln                       -      TVA Fischenich                     3 : 1          26:24,25:22,23:25,25:21
Stolberger TG               -     VV Humann Essen III           0 : 3          15:25,29:31,17:25
DJK Rheinkraft Neuss   -      SG Mondorf/Alfter/Bonn   0 : 3          14:25,13:25,28:30
TV FA Dresselndorf       -      Dürener TV III                      3 : 0          30:28,25:14,25:21