MENU
Главная » 2012 » Март » 26

Последняя домашняя игра в регулярном чемпионате Oberliga против SG Mondorf/Alfter/Bonn
закончилась со  счётом 3:0 в пользу гостей.  В двух первых сетах  хозяева совершенно не клеилась игра,не смогли даже набрать и 15 очков,что среди волейболистов считается ... Подопечные тренера Nikolai  так и не смогли наладить приём. Итог - позорный проигрыш в двух партиях. Одна семейная пара,не пропускающая домашние игры DJK Rheinkraft Neuss,ушла не досмотрев матч.

Но в третьей партии ребята встряхнулись и здорово начали,порой разрыв в счёте доходил до 4 очков.Тренер соперников вновь вернул на площадку основных игроков и завязалась вязкая игра:очко в очко. При этом в глаза бросались больше действия игроков гостей. Из нойсовцев выделить особо и некого было.Несколько раз хозяева имели сетбол,но партия закончилась в пользу соперников 30:28.

Фото на память о прошедшем сезоне.

Впереди ещё последняя игра чемпионата,но уже ясно,что  команде предстоит участие в переходном турнире,  за право остаться в лиге. Перед матчем сфотографировались ,возможно уже  в следующем сезоне команда выглядеть несколько иначе. Но об этом в итоговых отчётах.
< ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 556 | Добавил: Alfel60 | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)