MENU
Главная » 2014 » Январь » 12
После рождественских каникул.

По нормальному,эта игра должна была бы проведена ещё в декабре.Тем самым завершился бы первый круг чемпионата и это было бы логично.Но с календарём не поспоришь и  игра  против  TSG  Volleys II,стоящей на одну ступеньку ниже хозяев,состоялась  в новом году в прошедшую субботу.
После рождественских каникул, команда провела в четверг единственную тренировку.Но неожиданностью было то,что против десяти игроков гостей тренер DJK Rheinkraft Neuss выставил только шестерых, необходимое количество для матча. Adrian, после последней игры из-за постоянных болей колена,покинул команду.Artur и второй либеро Alexander отсутствовали по разным причинам.Поэтому Stephan  вышел в линию нападения,как второй доигровщик.



Но несмотря на это команда хорошо начала первую партию,гости тоже постепенно втянулись и завязалась равная борьба.Ни одна из команд не отпускала другую более,чем на 1-2 очка,лидируя при этом по очереди.У ребят очень удачно получалось в блокировании при этом ещё и кучу переходящих мячей направили в пол.Но первыми до сетбола добрались всё-таки гости.После приёма подачи Artjom вывел на удар Dima,который коварной скидкой сравнял счёт 24:24.Затем "левша" соперников бьёт далеко в аут и первый сетбол у хозяев.Первая попытка не получилась и вновь равновесие.Из-за неразберихи на приёме у гостей, Vlad на подаче делает эйс.Но втор ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 710 | Добавил: Alfel60 | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)