MENU
Главная » 2012 » Февраль » 26

Состоялась перенесённая игра по просьбе соседей (из-за карневала)  по таблице против команды
MTV Köln. Как небольой подарок от хозяев -  Ein Кasten Bier за понимание ситуации.Приятный момент! Но победу гостям,похоже, и не собирались дарить! Что в итоге и оказалось. А ведь для нойсовцев выигрыш этого матча приблизил бы к  MTV Köln ,в борьбе за выживание в лиге.На игру не приехал  Edgard: хронические боли в большом пальце ударной руки тому причина.

В первом сете в расстановке было всё привычно,только Sascha заменил Edgard. Это была одна из интересных и напряжённых партий,сыгранной ребятами в этом сезоне.На протяжении сета ни одна команда не смогла оторваться в счёте на 2 очка.В результате таких качелей, был установлен рекорд в нынешнем чемпионате Oberliga: сет закончился со счётом 30:32 и,увы,не в пользу нойсовцев.Жаль,неизвестно бы чем закончилась игра,победив в этой партии!

На вторую партию ребята вышли очень решительно,правда, в другом составе.Может быть это сказалась по игре.При счёте 4:9 тренер вынужден взять тайм-аут и успокоились.На подаче Vlad(а) дружно сыграли все!Классный отрезок получился и уже 12:10.Завязалась равная игра! Очень хорош был Dennis!И партия благополучно  закончилась 26:24 и общий счёт по партиям 1:1.

В третьем сете игра,как продолжение первых двух.Ни одна из команд не отпускала друг друга в счёте и лидировали по очереди.Две ошибки в концовке и проиграли 23:25. По прошедшим партиям.Это были лучшие,что я видел в этом сезоне.

Похоже,вновь шло к повторению матча из первого круга,когда играть пришлось 5 сетов. Сказать легко,а повторить сложно! Не получилось.Провали ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 665 | Добавил: Alfel60 | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)