MENU
Главная » 2011 » Октябрь » 24

Небольшой отчёт о третьей игре против Stolberger TG из телефонного разговора
с тренером Nikolai Konarew.
Stolberger TG     - DJK Rheinkraft Neuss       3 : 2           25:17,25:21,22:25,27:29,15:12

"Соперники по третьей игре команда из города Stolberger,наши старые знакомые ещё по Verbandsliga.
В прошлом сезоне обоюдно переиграли друг друга в домашних стенах с одинаковым счётом 3:0.И вот
уже новая встреча,но в лиге ступенью выше.
О самой  игре.Первая партия началась обескураживающе.Дважды Dennis из пятой зоны и Dima в "двойке! выигрывают очки.Но каждый раз не был согласен,вернее не согласна,судья матча,с опозданием фиксируя ошибку в пасе у Artem.Тем самым в самом начале возникла нервозность в действиях наших игроков.Счёт быстро вырос до 1:8  и уже не достать соперника.Итог партии 25:17 сам говорит за себя.Замечу,что в каждой партии выходил Andrej на позицию связки,давая передохнуть и Artem.
Во второй партии было уже лучше,но в концовке игроки хозяев сделали меньше ошибок .25 : 21 и положение в матче 2 - 0 в пользу  Stolberger TG. И как обычно в такой ситуации бывает:или пан или пропал,ребята взялись за дело.Неплохо отыгравшего Edgard  заменил Sascha и следующие два сета выиграли,скажу,что легко.Даже ,несмотря на малый разрыв в счёте.Да и судья уже не мешала.
И пришлось  вновь решать судьбу матча в пятой партии,как и в последних,проигранным обеими командами в предыдущем туре.При смене площадок,первыми набрали 8 очков.И затем довели да 11:7 в нашу пользу.Соперники нагнали 11:11.Рискнули несколько раз сыграть в нападении через центр.Неудачно!Набрали ещё пару очко ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 752 | Добавил: Alfel60 | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)