11:28
И вновь пять сетов.

Небольшой отчёт о третьей игре против Stolberger TG из телефонного разговора
с тренером Nikolai Konarew.
Stolberger TG     - DJK Rheinkraft Neuss       3 : 2           25:17,25:21,22:25,27:29,15:12

"Соперники по третьей игре команда из города Stolberger,наши старые знакомые ещё по Verbandsliga.
В прошлом сезоне обоюдно переиграли друг друга в домашних стенах с одинаковым счётом 3:0.И вот
уже новая встреча,но в лиге ступенью выше.
О самой  игре.Первая партия началась обескураживающе.Дважды Dennis из пятой зоны и Dima в "двойке! выигрывают очки.Но каждый раз не был согласен,вернее не согласна,судья матча,с опозданием фиксируя ошибку в пасе у Artem.Тем самым в самом начале возникла нервозность в действиях наших игроков.Счёт быстро вырос до 1:8  и уже не достать соперника.Итог партии 25:17 сам говорит за себя.Замечу,что в каждой партии выходил Andrej на позицию связки,давая передохнуть и Artem.
Во второй партии было уже лучше,но в концовке игроки хозяев сделали меньше ошибок .25 : 21 и положение в матче 2 - 0 в пользу  Stolberger TG. И как обычно в такой ситуации бывает:или пан или пропал,ребята взялись за дело.Неплохо отыгравшего Edgard  заменил Sascha и следующие два сета выиграли,скажу,что легко.Даже ,несмотря на малый разрыв в счёте.Да и судья уже не мешала.
И пришлось  вновь решать судьбу матча в пятой партии,как и в последних,проигранным обеими командами в предыдущем туре.При смене площадок,первыми набрали 8 очков.И затем довели да 11:7 в нашу пользу.Соперники нагнали 11:11.Рискнули несколько раз сыграть в нападении через центр.Неудачно!Набрали ещё пару очков, а хозяева уже побеждают  15:13."

Результаты 3 тура.

VV Humann Essen III     - MTV Köln                        3 : 0      25:12,25:19,25:17
Dürener TV III     -     TVA Fischenich                        1 : 3      25:22,17:25,12:25,24:26
TV FA Dresselndorf     - SG Düren/ Aachen II             3 : 1      16:25,25:23,25:18,25:15

От админа.

Сейчас у команды и тренера есть две недели,чтобы исправить всевозможные ошибки,улучшить физические кондикции каждого.Да и усовешенствовать наигранные заготовки.И уже 5 ноября первой победой против SG Düren/ Aachen II улучшить турнирное положение.
Что касается таблицы.Взгляд на неё показывает,что без поражения осталась только одна
команда.И каждый последующий сыгранный тур,резко меняет ситуацию.Так что всё ещё впереди,как гласит одна из знакомых пословиц.В последующие дни, я напомню через видео
о своём обещании накануне начала чемпионата.

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 751 | Добавил: Alfel60 | Рейтинг: 0.0/0