MENU
Главная » Отчёт об игре
« 1 2 ... 7 8 9
Вторая игра  против TV FA Dresselndorf.Мы были настроены на  большее, чем в первой игре.
И особенно,концентрированней играть в концовках партий. В первом сете пошла игра очко в очко: подача только и переходила с одной стороны на другую. С хорошим приёмом,гибкой по разнообразию игре пасущего и результативного нападения в центре сетки и из диагонали выиграли со счётом 25:23 .
Вторая партия  должна быть уж точно за нами,как показала её начало .Но соперники сделали меньше  ошибок и  в добавок смогли закрыть атаки нашей команды хорошей игрой на блоке. И в результате 19:25 в пользу гостей. Теперь обе команды не только определили некоторые слабые места друг у друга ,но и использовали это на деле. В третьем сете у нас были успешные серии на собственной подаче м разрыв доходил порой до 7 очкив.Противник не выдержал такого напора  и мы выиграли, неожидагго даже для себя,удивительно легко  25:12.
В тот момент мы думали, что с такой же легкостью  выиграем и четвертый, и тем самым матч в целом.Но гости  вернулись на площадку,сильно настроенные и хорошей серией подач уверено захватили лидерство в 4 сете. Неуверенные действия наших игроков  и большое количество ошибок во всех компонентах игры и в результате 16:25. И таким образом дело дошло до тай-брейка.Команда из Dresselndorf на прошлой неделе уже выигрывала  5-сетовый матч на  тай-брейке.И все же мы были уверены в своей победе! Все, казалось, было за нас,потому  при смене сторон, мы вели 8:6 и затем  даже 13:10. Но этого не произошло! Проиграли подряд  пять мячей и тем самым решающий пятый сет.
Несмотря на поражение , мы остались несколко довольны нашей игрой. Был заметен прогресс в наших действиях,по сравнению с матчем в Еssen. На следующие выходные против Stolberg,надеемся,появятся и в нашей к ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 612 | Добавил: Alfel60 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

Первая игра на своей площадке против команды
TV FA Dresselndorf  завершилась в пользу
гостей - 2 : 3  / 25:23,19:25,25:12,16:25,13:15
/.Остальные встречи этого тура принесли следующие результаты:

SG Düren/Alem. Aachen II  -    VV Humann Essen III            3 : 1         25:17,25:23,21:25,25:22
MTV Köln                                 -       Dürener TV III                    3 : 1          20:25,25:17,25:18,25:20
TVA Fischenich                      -      SG Mondorf/Alfter/Bonn    2 : 3         25:22,25:22,24:26,20:25,12:15

На этом матче не присутствовал и с подробным отчётом об игре не получилось.
Но со слов
Artem, в телеф ... Читать дальше »

Дебют в Oberliga.

VV Humann Essen III - DJK Rheinkraft Neuss     3 : 0 / 25:23,27:25, 25:16 /

С трудом,даже по навигатору,можно было подъехать к спортивному залу,где должен состояться матч.Ремонт улиц на подступах к залу,тому причина.Последний из 9 заявленных игроков, приехал Vlad.Пришлось в этот день поработать на фирме и поэтому хочется заметить: начало игры в 16.00 часов не совсем оптимальное время для работающих в день проведения игр.А таких в каждой команде достаточно.В клубе хозяев ещё команды  2. Bundesliga и Regionalliga. Критические замечания и в адрес площадки.Зал большой,но вот для игры,из-за того,что в эти часы проходила игра у женщин,была развёрнута поперёк.И плюс к тому же смещена к одной стене,что гостям не позволила силовую подачу использовать.На-пример,матч 2. Bundesliga в 19.00часов,проводился уже на площадке по длине зала.А что касается использование в игре мяча старой модели- это нонсенс на первый взгляд.А во-вторых или не соглашаться,или же в правила заглядывать чаще.

фотография,как подтвеждение к сказанному выше.

После такого невесёлого вступления пора переходить к главному:отчёту об игре.
Немного задержался с этим.Длинные выходные в связи с праздником,"бабье" лето / до 28°С /,плюс о поражениях писать не совсем приятно.Да,дебют в ... Читать дальше »

1-4 5-8 ... 25-28 29-32 33-35