Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Поражение дома.
19:23
Поражение дома.
Вторая игра  против TV FA Dresselndorf.Мы были настроены на  большее, чем в первой игре.
И особенно,концентрированней играть в концовках партий. В первом сете пошла игра очко в очко: подача только и переходила с одной стороны на другую. С хорошим приёмом,гибкой по разнообразию игре пасущего и результативного нападения в центре сетки и из диагонали выиграли со счётом 25:23 .
Вторая партия  должна быть уж точно за нами,как показала её начало .Но соперники сделали меньше  ошибок и  в добавок смогли закрыть атаки нашей команды хорошей игрой на блоке. И в результате 19:25 в пользу гостей. Теперь обе команды не только определили некоторые слабые места друг у друга ,но и использовали это на деле. В третьем сете у нас были успешные серии на собственной подаче м разрыв доходил порой до 7 очкив.Противник не выдержал такого напора  и мы выиграли, неожидагго даже для себя,удивительно легко  25:12.
В тот момент мы думали, что с такой же легкостью  выиграем и четвертый, и тем самым матч в целом.Но гости  вернулись на площадку,сильно настроенные и хорошей серией подач уверено захватили лидерство в 4 сете. Неуверенные действия наших игроков  и большое количество ошибок во всех компонентах игры и в результате 16:25. И таким образом дело дошло до тай-брейка.Команда из Dresselndorf на прошлой неделе уже выигрывала  5-сетовый матч на  тай-брейке.И все же мы были уверены в своей победе! Все, казалось, было за нас,потому  при смене сторон, мы вели 8:6 и затем  даже 13:10. Но этого не произошло! Проиграли подряд  пять мячей и тем самым решающий пятый сет.
Несмотря на поражение , мы остались несколко довольны нашей игрой. Был заметен прогресс в наших действиях,по сравнению с матчем в Еssen. На следующие выходные против Stolberg,надеемся,появятся и в нашей копилке   первые два очка  в таблице.