MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Против команды TVA Fischenich
14:17
Против команды TVA Fischenich

TVA Fischenich     -   DJK Rheinkraft Neuss         3 : 0      25:20,25:19,27:25

Очередная игра состоялась в городе Hürth  против команды TVA Fischenich.В игре принимали участие 8 игроков: Sascha,Stephan вновь на своих позициях, а Viktor и   Vitalij по разным причинам остались дома.Edgard из-за своей травмы вынужден сделать паузу до 6 недель.
Сегодня вновь был явно не наш день. Игра абсолютно ни у кого не получалась, хотя все и  старались. Тяжело играть, когда подача совсем не летит.Сделали  много простых ошибок в начале сетов и погоня не удавалась.
В спорте вообще и в волейболе в частности проигрывает тот, кто чаще ошибается.
Соперники же уверенно держали нить игры  во всех компонентах и заслуженно победили в первых двух партиях 25:20 и 25:19 соответственно.

"Группа поддержки"

Третья партия в зрелищном плане была интересней.Вели в счёте чаще, да и многие вещи стали получаться.Нервной оказалась концовка .Кто знает,как бы дальше развивался матч,выиграй эту партию наши ребята! Не по зубам и в итоге 27 : 25 в пользу хозяев и матч в целом. Cнимки из этой партии:  фотоальбом

В этом году осталось провести одну игру на выезде против соседа по нижней части таблицы команды Dürener TV III.Так что весь декабрь тренироваться и тренироваться.'
Да и время достаточно,чтобы обсудить сегодняшнее положение и состояние команды.

Результаты 6 тура.

Dürener TV III                 -           Stolberger TG                             1 : 3     14:25,25:23,14:25,23:25
SG Mondorf/Alfter/Bonn     -     VV Humann Essen III                2 : 3       15:25,23:25,25:23,25:19,14:16
MTV Köln                -                    SG Düren/Alem. Aachen II       1 : 3        23:25,22:25,30:25,18:25

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 569 | Добавил: Alfel60 | Рейтинг: 0.0/0