MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Неудача в Aachen
17:52
Неудача в Aachen

SG Düren/Alem. Aachen II - DJK Rheinkraft Neuss     3 : 0     75     :     57      25:19,25:23,25:15

Очередная игра по календарному плану проходила на площадке команды SG Düren/Alem. Aachen II в Aachen.Хозяева матча занимают третью строчку в таблице чемпионата.
Накануне матча,на тренировке в четверг, провели товарищескую встречу с командой полиции нашего округа.

Тем самым тренер Nikolai проверил новые варианты в расстановке игроков на предстоящий матч.Вызвано это было из-за  Sascha и Stephan,которые по семейным причинам не смогли принять участие в игре.
Так что в в Aachen поехали шесть игроков. Dennis,который уже живёт в этом городе, ждал в зале.Проблемы с коленом ещё не устранены,но надеялся,что не подведёт по ходу матча.На фоне многочисленной команды хозяев,выглядили небольшой "кучкой".

Nikolai принял решение играть без либеро и на "банке" остался Andrej, который выходил по ходу всех партий на место связки для усиления блока.В стартовом составе по расстановке пришлось принимать подачу и нашему диагональщику Dennis. Dima вновь исполняет обязанности капитана.Dennis уже не может постоянно находиться рядом с командой.

По самой игре.

Написать решил только о второй партии,интересной по борьбе и содержанию.
А счёт  19:25, 15:25 в первом и третьем сетах соответственно,говорит сам за себя.Ничего не убавить и  не прибавить!
Начало  второй партии неудачное: две подачи в аут. Обороты команда начала набирать со счёта 4:2 и уже при счёте 7:4 соперники берут тайм-аут. После этого пошла интересная игра с обеих сторон.Пусть даже и не в пользу нашей команды.После 9:5 уже на табло 11:10.  При этом №7 хозяев просто неудержим в атаке из четвёртой зоны!В добавок и своими силовыми подачами в прыжке создаёт  проблемы для её приёма - 12:12.Но в следующем розыгрыше раскусили "волну" и втроём зачехлили в центре сетки удар нападающего аахенцев.Далее как-то неуверенно судья матча в спорном моменте отдаёт очко чёрно-жёлтым футболкам и 14:14. И хотя затем местные игроки дважды подряд отправляют собственную подачу в аут,но  быстро отыгрались в атаке и впервые
 в сете повели 18:17.Восемнадцатое  очко заработал Artem.Не стал тянуться за высоко летящим ,после неудачного приёма,
мячом.Бысто развернувшись выставил блок центральному нападающему,который решил забить переходящий мяч.Здорово! Здесь последовала его замена на Andrej,для усиления блока на нашей подаче.Tobias своим планером делает эйс и вновь впереди 20:19 и как оказалось в последний раз.Очередные ошибки на приёме,в защите, пропущенный "взлёт" и табло показываеи 22:21 в пользу аахенцев.Dennis в очередной атаке из четвёртой зоны попытался скидкой направить мяч в пол,но двойной блок перехватывает,
при этом просто повиснув на сетке.Но судья другого мнения и очко за хояевами матча.Не справляется с пушечной подачей Dima и при счёте 21:24 Nikolai берёт перерыв.Немного помогло: дважды удачно сыграли на блоке 23:24.Но последующий розыгрыш мяча принёс очко SG Düren/Alem. Aachen II и победу в сете 25:23.

Для меня положительное впечатление оставил Edgard.А в общем ,мы уже говорили с ребятами, бросилось в глаза ситуация с блокированием.Над этим компонентом работать да работать.Естественно короткая скамейка запасных и отсутствие либеро сыграло не последнюю роль в конечном результате матча.Да,существуют варианты переноса игр,при предоставлении веских аргументов.Но,парни,план игр уже давно был известен.И нужно свои планы согласовывать со всеми сторонами заранее.И даже работать в этом направлении со своими близкими,друзьями,Arbeitgeber.А,верней, "обрабатывать" их и находить компромиссы.И не важно: играете вы в команде,поёте в хоре или являетесь Mitglieder ещё где-нибудь.Вы уже вступили во взрослую жизнь и правила в ней требуют уважать и интересы коллектива. А отсутствие  в играх негативно влияет на остальных игроков ,нарушается взаимодействие на площадке,не играются комбинации командные и даже психологически.Одним словом вся тренерская работа до обидного смазывается.

Взгляд на таблицу.

После четвёртого тура видно,что проиграли командам,стоящим в верхней части таблицы.И в следующем матче в Neuss соперником будет команда из Bonn,идущей на 4 месте. О прогнозах пока помолчим?!

Результаты других матчей 4 тура:

MTV Köln - TV FA Dresselndorf                      1 : 3    23:25,18:25,25:18,23:25
 SG Mondorf/Alfter/Bonn - Stolberger TG     0 : 0          ?     ?      ?
TVA Fischenich - VV Humann Essen III         0 : 3       20:25,18:25,21:25

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 591 | Добавил: Alfel60 | Рейтинг: 0.0/0