Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » И вновь выиграли.
13:42
И вновь выиграли.
3:0 !

В 5 туре команда одержала третью победу подряд при этом неизменно со счётом 3:0.
Команда Moerser SC II по возрасту такая же молодая,как и хозяева и в своём клубе готовит новых игроков для команды 1. Bundesliga.В настояшее время не всегда можно увидеть противостояние двух молодых команд.И тем приятней победа!
В команде DJK Rheinkraft Neuss не смог из-за проблем коленей сыграть Tobias,но пришедший на матч
и активно поддерживал ребят на трибуне.Тренер Nikolai в это время был далеко,на другом конце страны и пришлось побыть вашему слуге в его роли на скамейке.Из гардероба взял "счастливую"
футболку ,которая и на этот раз помогла!

О самой игре.
Первая партия началась быстрым накоплением очков,затем в середине её оазрыв уменьшался,но  парни выдали хорошую концовку и в результате 25:21.Вторая и третья партия чем-то похожими были:далеко отпускали соперника,затем догоняли.А в конце каждой партии уверенно выигрывали 25:21 и 25:20
соответственно.Особенно интересной была третьий отрезок игры.Каждый из ребят постарался,чтобы игра закончилась после этой партии.Хороший вклад внёс единственный запасной игрок Andrej,
вышедший на замену вместо Edgard.Своими подачами заставил нервничать и принимающих игроков и тренера,вынужденного взять тайм-аут.Но уже со счёта 13:12 ребята не давали гостям выйти вперёд.Великолепные серии  силовых подачв партии выдал Artur,а вошедший в кураж Vlad,добил соперника.

Немногочисленные зрители,были сдержанны в своих эмоциях,но думаю.что игра в целом им понравилась.По итогам тура команда переместилась на одну ступеньку выше и следующую игру проведёт против SV Bayer Wuppertal II,занимающуюся третья строчку в таблице.

Результаты 5 тура:

DJK Rheinkraft Neuss      -   Moerser SC II                  3 : 0          25:21,25:21,25:20
KT 43 Köln                       -   Hildener AT                     3 : 2          25:10,25:17,17:25,26:28,15:9
 TSG Benrath                  -   SG Langenfeld                  2 : 3          22:25,25:21,21:25,27:25,9:15
TV Salchendorf               -   SV Bayer Wuppertal II    0 : 3          18:25,22:25,23:25