19:24
Цифры,факты и немного юмора.
Немного статистики.

Подведение итогов выступления команды DJK Rheinkraft Neuss ,в первом для неё сезоне в Oberliga,сделаем после переходных игр.Сейчас команда имеет недельную паузу в тренировках.
Неплохо бы набраться сил и положительных эмоций перед важными матчами в конце апреля.
А сейчас просто  цифры,некоторые факты из чемпионата. А на дессерт немного юмора из инета.

Факты:

* Команда TV FA Dresselndorf проиграла в сезоне только однажды против TVA Fischenich.
* Матчи из пяти сетов игрались 20 раз, а со счётом 3:0 завершились 26 игр.

- Я просил вас играть,как вы никогда не играли,
  а не так,будто вы вообще никогда не играли.

Решили друзья - волейболисты скинуться и купить новый мяч. Скинулись - купили. Надо обмыть. Обмыли, мячик попинали ... Наутро просыпаются - надо опохмелиться. Продали мячик...

Новость прошлой недели:
"Путин встретился с женской сборной РФ по волейболу." Интересно, он Гамову поцеловал
в броске или в прыжке?...Хотя наверное, скорее всего по старой привычке - в живот.

Приходит тренер волейбольной команды в библиотеку. Показывает на стеллаж, спрашивает :
— Это у вас что?
— Это Пушкин.
— А это что?
— Достоевский.
— А где блок? Я спрашиваю, где блок?!

Шел на обед, встретил знакомого волейболиста. Стали, разговорились. Внезапно мой собеседник технично подпрыгивает и что-то отбивает руками вытянутыми над головой. Проследив траекторию полета "снаряда" нахожу офигевшего голубя, который приходит в себя на тротуаре.
- Рефлексы! - смущенно оправдывается спорсмен.

Беседуют два спортсмена. Один жалуется:
- Я вчера после футбольной тренировки притащился домой без задних ног!
- А я после воллейбола – без передних рук!

На уроке истории:
Учитель: Иванов, в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ?
Иванов: Марья Ивановна, а в чём разница тактика волейбола 4:2, 5:1 и чем отличается мяч MVA200 от MVA300?
Учитель: Иванов, садись вижу что учил!

Перед матчем тренер обращается к волейболистам:
- Ребята, вы ведь знаете, что у меня завтра день рождения. Сделайте мне подарок, выиграйте!
Капитан команда:
- Извините, но мы вам уже подарок купили!

Посвящается связкам.
Приходит волейболист домой после игры, а жена его и спрашивает:
- Кем ты будешь сегодня в постели?
- Пасующим - отвечает он

Волейбольный матч.
Выкрик тренера:
- Не обижайте девушку в 3-ем номере, она и так старается всем дать!

Во время игры за уходящим за линию мячом бросается либеро.Но на пути спотыкается о ногу партнёра,у которого обувь 56 размера.Конечно,мяч не достал и с негодованием орёт на игрока:" Лыжи убирай свои!!!". Уже в следующем матче болельщики кричали:"Лыжника,лыжника выпускайте!"