MENU
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »

Из телефонного разговора с Vlad.

"Waldemar Wolter и Tobias не выезжали на игру,но не совсем ещё выздоровевший Andrej принял участие в ней.Первый сет хорошо начали и играли на равных с соперником.Но последующие ошибки нарушили всю нашу игру и проиграли.В начале второй партии ничего не получалось и счёт однажды  был где-то 8:18,но затем на подаче Andrej подтянулись к хозяевам до 14:18.Те вынуждены были взять перерыв и опять мы не набрали даже 20 очков в партии.В третьей партии до 15:15 игра шла очко в очко и потом будто встали - 19:25.И в конечном итоге 3:0 в пользу волейболистов из Dresselndorf."
TV FA Dresselndorf     -     DJK Rheinkraft Neuss     0 : 0          25:17,25:19,25:19

От себя добавлю: команда MTV Köln выиграла свой матч и тем самым от седьмого места отделяет уже 6 очков.Следующими соперниками в матче в своём зале на Aurinstraße 59, будут стрые знакомые- команда Stolberger TG. А первая игра на чужой площадке закончилась со счётом 2:3.
А в ответной игре?

Остальные результаты 11 тура.

VV Humann Essen III        -  SG Düren/Alem. Aachen II     3 : 2      25:19,26:28,25:20,27:29,15:10
Dürener TV III                   -  MTV Köln                               0 : 3     17:25,17:25,16:25
SG Mondorf/Alfter/Bonn   - ТVA Fischenich       & ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 442 | Добавил: Alfel60 | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

DJK Rheinkraft Neuss  -     VV Humann Essen III         2 : 3      25:21,25:19,21:25,19:25,11:15

Матчем против влейболистов из Essen ,нойсовцы начали  второй круг в первенстве. Напомню,что в матче с этим соперником команда DJK Rheinkraft Neuss на их площадке, дебютировала в Oberliga и проиграла со счётом 0 : 3.На этот раз отсутствовал, загрипповавший Andrej. Настрой у команды,несмотря ни на что, был боевой. Все команды теперь известны, можно и "отомстить" за первый круг!

Впервые в этом новом сезоне команда повела 2:0. Легко,раскрепощённо,а самое главное с каким-то задором.Ваш покорный слуга, даже, отложил в сторону всю "журналисткую" атрибутику, просто наслаждался игрой ребят. И не только я один, и большая группа зрителей,
пришедших на этот матч.  Играя  дома, всегда стремятся перед своими болельщиками  показать себя в самом лучшем свете. Поэтому  приятно было, что ребята это и показывали.
Ну всё проходило! Похоже,даже соперники были обескуражены. Не слышал разговора перед игрой, но похоже, здорово выполнили установку тренера на игру.

Хорошо выполняли подачи и очень надежно блокировали атаки соперников,в атаке были неудержимы и запомнились несколько трудных мячей в защите.Даже вынужденная замена Vlad во 2 партии на Sascha,не выбил команду из ... Читать дальше »

Долгожданная победа!

Составители календаря почему-то в прошедшем году не смогли завершить первый круг. И поэтому последний тур первого круга состоялся уже в 2012 году,14 января.Команда  DJK Rheinkraft Neuss  провела свой матч против команды Dürener TV III на своей площадке.

DJK Rheinkraft Neuss  -  Dürener TV III     3 : 2     23:25,20:25,25:19,25:15,15:13

Полный отчёт об игре  мои редким посетителям сайта не могу предоставить. Причина до банальности проста."Дядя Саша, у нас некому вести протокол матча."- вот первые слова,которые я услышал от Artem,войдя в зал.Так что фотоаппарат и блокнот для записей и не понадобились.А как хотелось, в случае победы, наконец-то использовать другой запас слов! О поражениях что-то подустал уже находить их.

Судьи готовы! И моё "рабочее" место.

Пришлось садиться за судейский столик и за полчаса до игры в памяти освежить навыки ведения записей в протоколе ( в прошлом владел С/А/ лицензией ). Конечно,не в праве был я ,выполняя такое ответственное дело,шумно выражать свои эмоции за столиком и потому отчёт несколько короткий и сдержанный.

За неделю до возобновления чемпионата после рождественских каникул,команда приняла участие в турнире в  Ratheim.В нём приняли участие и команды из Oberliga.В своей группе проиграли с одинаковым счётом 0:2 командам из Ratheim и Düren и вынуждены были затем играть в матче за 5-6 места. И эта игра была проиграна со счётом 1:2.Таков спортивный итог.За команду впервые сыграл W.Wolter и возможно уже примет участие в домашней игре ,в субботу.

Несколько фото можно посмотреть здесь: на турнире

Категория: Новости в команде | Просмотров: 606 | Добавил: Alfel60 | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)