MENU
Главная » 2014 » Январь » 19
3:0 против SG Langenfeld.

Вторая игра подряд в своём зале для DJK Rheinkraft Neuss оказалась в двойне удачной:победа со счётом 3:0 и возвращение на первую строчку в таблице чемпионата.
Это я несколько забежал вперёд, а сейчас чуть подробней.
На этот раз в зале не увидел Vlad,дела на фирме не позволила приехать на игру.А тренер Nikolai Konarew был ещё в пути с работы.Команда начала игру в следующей расстановке: Artjom - Stephan - Tobias - Dima - Artur - Sascha и Alexander ( либеро ).
При счёте 13:10 в зале появился тренер и тут же произошёл классный момент.Отличился на лицевой линии Alexande, с невероятной реакцией,чётко поднял мяч,с большой силой направленный, нападающим соперников из четвёртой зоны.Ребята поддержали его и 14-ое очко появляется на табло! А мы,немногочисленные зрители, отметили такой момент игры дружными аплодисментами на трибунах.Ещё заметен былTobias,раз за разом забивавший в своей зоне с пасов Artjom.А в общем партия легко далась команде и также легко и закончилась 25:15.

Вторая партия шла с переменным успехом до счёта 19:20.Для гостей это было последнее очко в сете,а хозяева совершили рывок и первыми пришли к промежуточному финишу. Sascha на подаче сделал подряд два эйса и подавал сетбол,который выиграли уже общими усилиями 25:20.

В третьей партии не на шутку разошёлся Artur,наколотивший в нападении уйму мячей.Соперник ничего не мог сделать и ,похоже,взохнули игроки с облегчениее,когда он ушёл на подачу.Но не тут-то было! Спокойной жизни не стало и от его подач,пока сам не ошибся.
Гости почти не сопротивлялись,а у хозяев получалось всё и тому подтверждение первый сетбол при счёте 24:11.Тут в действиях игроков появилась некая небрежность и уже проиграно пять очков.Пришлось Nikolai от скамейки,своими громкими указаниями,вернуть подопечных в реальный мир и матчбол б ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 708 | Добавил: Alfel60 | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)