MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 01



Со своим прогнозом в последнем отчёте, я просчитался:таблицу возглавили игроки команды TSG Solingen Volleys II, незаметно так подкравшиеся к лидерам.Ставка на команду из города Moers оказалась ошибочной.И спутали мои карты очередной соперник нойсевцев в 7 туре, незнакомая до сих пор команда SG Eichen-Kreuztal. Было интересно увидеть,отошли ли хозяева от поражения в последней игре против SG Moerser SC/Rummeln и как сыграют против соперников SG Eichen-Kreuztal,которая в предыдущем туре сумела обыграть обидчиков нойсевцев.Да ещё со счётом 3:0!

В первой партии матча до счёта 5:5 сохранялось равновесие,пока на подачу не вышел Sascha.Несложная подача,ошибки соперников и уже 8:5.Затем гости умудрились с подачи забить эйс и снова сравняли счёт.Тут же в ответ чисто сработала связка Tobias - Vlad на блоке.В следующем моменте тот же Vlad умудрился без прыжка добить мяч до пола из своей любимой четвёртой зоны.И образовался вполне конфортный отрыв до 4-х очков. Последовал ответный набор очков у гостей и первый перерыв берёт Nikolai,когда на табло 14:13.Помогло и это вылилось в солидное преимущество 20:14! Начался обмен очками,при этом гостям не удавалось на подаче перебить мяч через сетку.А уже на подаче Artjom судья пару секунд размышлял,но показал жестом: эйс.И сет закончился со счётом 25:16.

Второй сет хозяева начали тем же составом.Других вариантов не могло быть,в зале сегодня,не считая либеро нужные шесть игроков.Tobias красиво за спиной у Artjom заколачивает скоростную передачу и расцветает довольной улыбкой.А соперники продолжают испытывать проблему с подачей.Пять игроков подряд ни разу не послали мяч на сторону нойсевцев.Очки набирают за счёт ошибок хозяев,особенно против плохо организованного блока.Тренер SG Eichen-Kreuztal начинает варьировать с заменами,может себе это позволить:на скамейке ещё 4 человека. ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 719 | Добавил: Alfel60 | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)