MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 14

Прошли каникулы и вновь возобновились игры чемпионата.Домашняя игра состоялась в прошлую субботу в привычном зале на Aurin Strasse.Чтобы не потерять ритм в длинной паузе,провели в который раз товарищескую игру против TG Neuss Landesliga.Всегда возникает вопрос:кому такие встречи больше нужны и полезны?Игра закончилась со счётом 5:0.Был сыгран пропущенный матч между TuS 08 Lintorf - SG Eichen-Kreuztal 3:1 и таблица стала выглядеть более полной,где на верхней строчке расположилась DJK Rheinkraft Neuss.

Если напрячься и вспомнить,когда это было в последний раз в истории команды,то это сделать можно с большим трудом.Одним словом :"Дела давно минувших дней ( лет )..."
Приятно,чёрт возьми,видеть такую картинку! Вот в этом матче ребятам и тренеру Nikolai пришлось доказывать:случайность или закономерность такого явления.Забегая вперёд, скажу: всё путём!

О матче.


Старт Artjom - Dima, Sascha - Tobias, Vlad - Artur, либеро - Stephan.

Первое очко за гостями матча, а у хозяев его приносит ударом в четвёртой зоне Dima.Он же приносит и следующее уже в "двойке".Сильная подача в исполнении Artur,и тут же очко в нападении и плюс к этому  блок всё того же Dima ( 4 очка из 5 ) и на табло уже 5:1 в пользу игроков DJK Rheinkraft Neuss.Хорошее начало!И на протяжении сета ребята не подпускали к себе соперника,разница в 4-6 очков остаётся стабильной. Adrian,который выходил за Artur,отметился хорошими действиями в нападении.Небольшой спад в игре и пошёл обмен собственными ошибками,а при счёте 22:18 тренер делает обратную замену.Своё возвращение Artur отмечает сильной подачей и комбинация соперника не прошла через двойной блок Tobias - Vlad.Снова не справляются с подачей принимающие игроки Hildener AT и последующая подача Artur на вылет приносит поб ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 557 | Добавил: Alfel60 | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)