MENU
Главная » 2012 » Февраль » 13
Поймали кураж!

Впервые на матче команды не делал записей в блокноте,наблюдая и на этот раз со скамейки запасных.Взглянув на это фото,не трудно догадаться: победили!



DJK Rheinkraft Neuss     -    SG Düren/Alem. Aachen II     3 : 1     25:16,23:25,25:21,25:20

О матче.

Waldemar отсутствовал из-за болезни,а вот капитан команды Dennis успел восстановиться после небольшой травмы,полученной в последнем матче.В первой партии в расстановке на площадке
быи значительные изменения.Так в паре к  Vlad на позиции доигровщика добавился Dennis,Sascha начинал как диагональным и Andrej связующим игроком.Edgard и Tobias привычно уже в центре сетки,да Stephan,как всегда -либеро. Похоже и на трибунах у зрителей,регулярно приходящие на игры,возникли дискуссии по изменениям в расстановке. У меня особый интерес вызывало то,как сыграет Sascha на своей позиции. Привыкли к тому что неизменно играл  Dennis.
Vlad перед началом игры:
-"Парни,давайте покажем сегодня дюренцам,что мы их нисколько не опасаемся и сами умеем ещё побеждать!"Вот с таким призывом  и вышли решительно  на игру.И всё получилось,да ещё как! О характере первого сета лучше всего говорит итоговый счёт – 16:25.Какие уж тут комментарии!

Тренер Nikolai во второй партии возвращается к той схеме в расстановке,которую применял уже на протяжении всего чемпионата.На мой немой вопрос, пояснил,что так было обговорено на последней тренировке. Sascha и Andrej на банк ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 493 | Добавил: Alfel60 | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)