MENU
Главная » 2012 » Февраль » 07
DJK Rheinkraft Neuss     -    Stolberger TG         1 : 3          25:19,21:25,24:26,17:25

Против команды  Stolberger TG играли ребята уже много раз.Поэтому изучили друг друга
достаточно хорошо. У DJK Rheinkraft Neuss готов играть наконец-то Waldemar и было интересно,
как сложится после 1,5- годичной паузы его возвращениe  на площадку и  дебют в команде.
Несколько лет назад играл с Vlad  и Dima в одной команде в Grevenbroich и вот вновь вместе.

Стартовый состав в 1 сете уже привычный: Artem,Dima,Tobias,Dennis, Vlad,Edgard и Stephan ( л ).
Начало партии неплохо начали,хотя  особенно и не отрывались от соперника.Но при счёте 9:9 первая неприятность: Dennis схватился за спину и попросил замену и больше на площадку не вышел.Как жаль! Пришлось тренеру Nikolai выставлять на освободившую позицию Waldemar,
который с ходу получил от Artem пас и в нападении заработал своё первое очко.Я сам в этой игре проводил на скамейке и предварительно знал уже,какие планы были с его вступлением в игру.
Но ...
И далее, даже проблемы в центре сетки,где не всегда справлялись с атаками игрока гостей под №9,уверенно вели в счёте. И  Vlad в очередной атаке принёс последнее очко в партии 25 :19. Во второй партии было всё до точност ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 589 | Добавил: Alfel60 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)