MENU
Главная » 2012 » Январь » 30
Белгородский стандарт.

В шестом Матче звезд российской волейбольной суперлиги "Запад" взял верх над "Востоком" в трех партиях - 3:0 (30:28, 25:21, 25:20)
28 января. Белгород. Дворец спорта «Космос». 5500 зрителей (супераншлаг).

Автор: Спорт-Экспресс

29.01.12

Вот уже пять лет как одной из главных белгородских достопримечательностей стала скульптурная композиция под незамысловатым названием "Волейболисты". На площадке перед дворцом спорта "Космос" в металле запечатлены сидящий на тренерской скамье Геннадий Шипулин, отдающий пас Вадим Хамутцких и взмывающий в воздух с занесенной для атаки рукой Сергей Тетюхин. Однако желающих присесть на скамейку рядом с наставником и сфотографироваться в окружении трех легенд Белгорода в субботу было немного. Причины понятны: во-первых, сидеть на таком покрытии в 15 градусов мороза - не лучшая идея, а
во-вторых, какой смысл это делать, когда можно зайти внутрь и сфотографироваться с прототипами живьем?

На трибунах было не протолкнуться уже за полтора часа до матча, когда на арене началась обширная шоу-программа. А куда же без нее? Ведь волейбол в Бел ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 702 | Добавил: Alfel60 | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

Из телефонного разговора с Vlad.

"Waldemar Wolter и Tobias не выезжали на игру,но не совсем ещё выздоровевший Andrej принял участие в ней.Первый сет хорошо начали и играли на равных с соперником.Но последующие ошибки нарушили всю нашу игру и проиграли.В начале второй партии ничего не получалось и счёт однажды  был где-то 8:18,но затем на подаче Andrej подтянулись к хозяевам до 14:18.Те вынуждены были взять перерыв и опять мы не набрали даже 20 очков в партии.В третьей партии до 15:15 игра шла очко в очко и потом будто встали - 19:25.И в конечном итоге 3:0 в пользу волейболистов из Dresselndorf."
TV FA Dresselndorf     -     DJK Rheinkraft Neuss     0 : 0          25:17,25:19,25:19

От себя добавлю: команда MTV Köln выиграла свой матч и тем самым от седьмого места отделяет уже 6 очков.Следующими соперниками в матче в своём зале на Aurinstraße 59, будут стрые знакомые- команда Stolberger TG. А первая игра на чужой площадке закончилась со счётом 2:3.
А в ответной игре?

Остальные результаты 11 тура.

VV Humann Essen III        -  SG Düren/Alem. Aachen II     3 : 2      25:19,26:28,25:20,27:29,15:10
Dürener TV III                   -  MTV Köln                               0 : 3     17:25,17:25,16:25
SG Mondorf/Alfter/Bonn   - ТVA Fischenich       & ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 440 | Добавил: Alfel60 | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)