MENU
Главная » 2012 » Январь » 23
DJK Rheinkraft Neuss  -     VV Humann Essen III         2 : 3      25:21,25:19,21:25,19:25,11:15

Матчем против влейболистов из Essen ,нойсовцы начали  второй круг в первенстве. Напомню,что в матче с этим соперником команда DJK Rheinkraft Neuss на их площадке, дебютировала в Oberliga и проиграла со счётом 0 : 3.На этот раз отсутствовал, загрипповавший Andrej. Настрой у команды,несмотря ни на что, был боевой. Все команды теперь известны, можно и "отомстить" за первый круг!



Впервые в этом новом сезоне команда повела 2:0. Легко,раскрепощённо,а самое главное с каким-то задором.Ваш покорный слуга, даже, отложил в сторону всю "журналисткую" атрибутику, просто наслаждался игрой ребят. И не только я один, и большая группа зрителей,
пришедших на этот матч.  Играя  дома, всегда стремятся перед своими болельщиками  показать себя в самом лучшем свете. Поэтому  приятно было, что ребята это и показывали.
Ну всё проходило! Похоже,даже соперники были обескуражены. Не слышал разговора перед игрой, но похоже, здорово выполнили установку тренера на игру.



Хорошо выполняли подачи и очень надежно блокировали атаки соперников,в атаке были неудержимы и запомнились несколько трудных мячей в защите.Даже вынужденная замена Vlad во 2 партии на Sascha,не выбил команду из ... Читать дальше »

Категория: Отчёт об игре | Просмотров: 497 | Добавил: Alfel60 | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)